[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: di_snayder, MiniTiv2008  
Форум » Игры » Игры, мнения » Call of Duty 5: World at War (Военная история!)
Call of Duty 5: World at War
MiniTiv2008Дата: Суббота, 17.01.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Организатор студии!
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина.

На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери.
Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!


Организатор!
 
di_snayderДата: Четверг, 06.08.2009, 18:49 | Сообщение # 2
Тень Админа:)
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: -1
Статус:
Мне она не очень понравилась... хотя мне тока понравилась фишка на самолете и то как то спонтанна, летишь и вдруг японские кораблики атаковали американские корабли... В начале твой самолёт целый, а в конце он весь в щепки пакоцан... Мне еще там понравилось как главный герой переходил от орудия к орудию... за это +5..
Мне кажется что 4 была куда лучше чем 5....


Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует. ©
 
TushkanДата: Понедельник, 10.08.2009, 03:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
они вернулись и снова ворошат прошлое это уже надоело смотреть один и тот же подарок в новой обертке( в пятой части много чего непонятно и на слабых машинах тормозит жутко а когда играешь со стерео режимом то вообще выдает 1-3 кадра эта серия держится ток из за графики)
 
Форум » Игры » Игры, мнения » Call of Duty 5: World at War (Военная история!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: