[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: di_snayder, MiniTiv2008  
Форум » Игры » Игры, мнения » Need for Speed: Undercover (Продолжение серии NFS)
Need for Speed: Undercover
MiniTiv2008Дата: Суббота, 17.01.2009, 16:38 | Сообщение # 1
Организатор студии!
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Кто бы мог подумать, что твоя жизнь обернется погоней, где ты - то дичь, то охотник. Садись за руль, чтобы внедриться в безжалостный международный преступный синдикат и обрушить его изнутри. Тот, кого ты преследуешь, - настоящий маньяк на колесах. Он гоняет, словно от этого зависит его жизнь, и, возможно, так оно и есть. У него ответы на все твои вопросы, и твоя задача - выбить их из него. Нечего и говорить, что армада полицейских перехватчиков в зеркале заднего вида не сделает твою жизнь легче. Все, что ты умеешь, каждая ка*** твоего мастерства понадобятся, чтобы уйти от закона, победить врага и обнаружить истину, которая положит конец этой погоне раз и навсегда.
Особенности игры:
• Глубоко в подполье - полная драйва история о погоне и предательстве. Выполняй задания и проходи гонки, чтобы показать себя и свалить международный преступный синдикат.
• Битва на хайвее - победи копов и гонщиков, порвав их на части в скоростных погонях с высокими ставками. Новый, сильно улучшенный искусственный интеллект сделал копов умнее и агрессивнее. Теперь они стремятся взять вас здесь и сейчас любыми средствами.
• Победи в открытом мире - прорвись через мощную систему хайвеев в открытый мир побережья Трай-Сити - с тремя уникальными городами, соединенными множеством автострад.
• Акробатический движок - совершенно новый движок игры позволит тебе совершать удивительные трюки и водить на грани возможного.

Системные требования: Процессор Intel Pentium 4 2,8 ГГц (3,0 ГГц для Windows Vista); Оперативная память 1 Гб RAM; Видеокарта класса GeForce 6500, Radeon 9500 или выше; Свободное место на жестком диске 5,5 Гб.
Совместимость: Windows XP/Vista


Организатор!
 
TushkanДата: Среда, 29.07.2009, 02:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ууу нфс это какая серия 12? я уже со счета сбился XD

это вторая нфс где была приделана приличная система повреждения))) и в которую не скучно играть как в мост вантед и беспределить как в этой же части)) хотя эта серия и была подкосана на улучшенную версию мост вантеда и у них это получилось все фишки остались)) и графику улучшили) и ии копов усовершенствовали в общем игра все в том же духе нфс)))

 
Форум » Игры » Игры, мнения » Need for Speed: Undercover (Продолжение серии NFS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: