[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: di_snayder, MiniTiv2008  
Форум » Игры » Игры, мнения » Devil May Cry 4 (Фэнтези мир!)
Devil May Cry 4
MiniTiv2008Дата: Суббота, 17.01.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Организатор студии!
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.
Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.
Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину.

Особенности игры :
• Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
• Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов – рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
• Великолепная графика нового поколения.
• Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи – Данте, Триш, Леди – встретятся с новичками сериала, Нероном, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?

Системные требования: Минимальные: Процессор: Intel Pentium 4; Оперативная память: 512Mb (XP) / 1GB (Vista); Видеокарта: VRAM 256Mb, DirectX9.0c / Shader Model 3.0 (Nvidia Geforce 6600); HDD: 8 GB.
Рекомендуемые: Процессор: Intel Core 2 Duo; Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista); Видеокарта: VRAM 512Mb, DirectX9.0c / Shader Model 3.0 (Nvidia Geforce 8600); HDD: 8 GB.
Совместимость: WinXP,WinVista


Организатор!
 
TushkanДата: Среда, 29.07.2009, 02:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
это игра-фещь не лишенная черным чуством юмора))) и немного скушным геймплеем)

что я могу сказать я прошел эту игру за пол дня при этом я старался растянуть брутальные бои из за того что этого в игре маловато(( иногда там так хочется разнести пару тройку сотен врагов за пару минут но увы получается что ток десяток другой((( анимация на высшем уровне для фейтинга но из за недостатка драк этим особо не наслодится( упровление в игре довольно удобное если играть на джойпаде, на клаве тоже не смертельно играть), играть в игру за одного персонажа до конца и другим обратно довольно интересная забава, при том что у каждого свой стиль сражения и это чуть сбивает столку по началу, система боя тоже хорошая отлично совмещяются удары, комбо приемы и атаки, да и графика на хорошем уровне даже на старичке с видюхой 7600 256 мб на максимуме показывает добрые 17-28 кадров в секунду, сюжет хоть и местами скучноват но все сделано на высшем уровне японского стиля сцены красивы и завараживующие, тут сказать нечего хотя мульт и игра совершенно разные)))

 
Форум » Игры » Игры, мнения » Devil May Cry 4 (Фэнтези мир!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: