[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: di_snayder, MiniTiv2008  
Форум » Игры » Игры, мнения » Xenus 2: Белое золото (Экшин/RPG)
Xenus 2: Белое золото
MiniTiv2008Дата: Суббота, 17.01.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Организатор студии!
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Добро пожаловать в Латинскую Америку! Давно известно, что в силу разнообразных причин страны Карибского бассейна стали мировым полигоном для испытания новых видов вооружения, приютом отморозков и аферистов со всего света и крупнейшим "цехом" для отмывания денег в мировом масштабе. Надо спрятать концы в воду? Вас примут с распростертыми объятиями в Колумбии или Мексике. Если у вас достаточно наличных, конечно же. Но даже в этом уютном мирке, где буквально все можно купить, случаются катаклизмы. "Федеральные войска и полиция обнаружили и разгромили крупнейший склад известного нарко-картеля. Оказалось, что часть прибыли от продажи наркотиков предназначалась для поддержания мятежников, провоцировавших антиправительственные выступления в провинции N. Эксперты считают, что в деле замешаны также агенты ФБР", читаем мы на первой полосе газеты. Человек знающий сформулирует проще: в очередной раз что-то не поделили несколько бандитских кланов.
В экшене/RPG "Xenus 2: Белое золото" вам предоставляется возможность почувствовать все тонкости вкуса терпкого Карибского коктейля. Солдату удачи потребуется не только его ветреная подруга и боевые навыки. Надо обладать поистине лисьей изворотливостью, реакцией змеи и мудростью совы, чтобы, не наступив на хвост ни одному из могущественных противников, пройти огонь, воду и медные трубы и сорвать главный куш!

Особенности игры:
• Суперсовременный "коктейль" из шутера, экшена и RPG.
• Абсолютная свобода действий - гуляй по как бы "ничейным" Карибам.
• Более 25 видов управляемой военной техники: грузовики, танки, вертолеты, мотоциклы и катера.
• Захватывающий нелинейный сюжет.
• 3 с лишним десятка видов оружия.
• 8 независимых группировок, то воюющих друг с другом, то заключающих союзы - как между собой, так и с вами!
• Меняющиеся погодные условия и время суток.
• Cотни разнообразных персонажей, от отношений с которыми будет зависеть ход и результат

Системные требования:
Минимальные: Процессор Athlon 3000 или аналогичный; Оперативная память 1GB; Видеокарта GeForce 6600GS 128MB или аналогичная.
Рекомендуемые: Процессор Intel Core 2 Duo 2.2 или аналогичный; Оперативная память: 1GB; Видеокарта GeForce 8600GS 256MB или аналогичная.
Совместимость: Windows 2000/XP/Vista


Организатор!
 
TushkanДата: Среда, 29.07.2009, 02:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
хмм эта игра очень напомнила недоработанную версию фаркрая очень часто зависала даже на таком звере который указан в системе((( все что связывает ксенус 1 и ксенус 2 так это количество багов и унылая графика

да поиграв там денек другой ты забываешь про баги и смиряешься с ними хоть и ии не такой как в оснавном мы видем у игр фпс и то что они предоставили я не знаю на что они расчитывали выпуская ее, ограничений там хоть отбовляй ни сходить туда ни наступить там чисто случайно зашел на территорию тебя начинают растреливать или мне нужно было сменить уровень сложности XD количество транспорта удивило там действительно есть на чем поганять но физика там какаята аркадная что ли я толком не понял ну и в первой части тоже не блестала, на счет сюжета я так и не понял что там и где))) я бегал то к однаму то к другому выполняя квесты за граши а то и бесплатно тут я ни чего сказать не могу количество воорушение не очень впечатлило но стрельба из них мне напомнила кс на счет групировок я ни чего невидел я там не очень далеко смог пройти чтоб понять что да как помешал последний баг который я не смог выдержать и удалил игру погодные условия там не так как хотелось бы в первой части точ такие же по этому тут удивлений не было персонажей там много но их лица в оснавном эммм... ну скажем так "разнообразные" а вот из за отношения ведется ход это почти в каждой рпг игре стоит))) так что моя оценка 6.7 из 10

 
Форум » Игры » Игры, мнения » Xenus 2: Белое золото (Экшин/RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: