[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: di_snayder, MiniTiv2008  
Форум » Игры » Игры, мнения » Spore (Создай свой мир!)
Spore
MiniTiv2008Дата: Суббота, 17.01.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Организатор студии!
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 4
Статус:
Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой цивилизации — величайшая тайна, полог которой откидывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это — быть творцом разумной жизни?
Spore — это новое амбициозное творение легендарного Уилла Райта, создателя гениальных SimCity и The Sims. Впервые в истории электронных развлечений вы и только вы определяете, каким будет окружающий мир в следующую секунду. Облик расы и вся ее культура в самом широком понимании этого слова определяется исключительно вашим воображением! Только от создателя зависит, получатся его чада добрыми философами или кровожадными чудовищами, понесут они знания низшим народам или жестоко поработят соседей по галактике. В Spore никто не указывает, что делать и как поступить. Это ваш мир, и вы — его хозяин!
Доп. информация: Spore (на первых порах игра называлась Sim Everything, но затем из соображений секретности ее переименовали) — это симулятор не отдельно взятой цивилизации и даже не всей планеты. Это симулятор целой вселенной. Игра стартует на самой нижней ступеньке эволюции. Мы, в роли амебы, плаваем в океане, поедаем другие микроорганизмы и всячески боремся за свое, пока еще микроскопическое место под солнцем — ни дать ни взять Pac-Man. Постоянно эволюционируя и размножаясь, наш вид со временем высвобождает для себя все больше жизненного пространства и становится все более и более сложным организмом. На этой стадии игра мутирует в натуральную action/RPG на манер Diablo: клик-клик-клик — чуть-чуть подросли, клик-клик-клик — получили новое умение, клик-клик-клик — нарастили третье щупальце и пятую ногу.
Проходит еще пара десятков миллионов лет (внутриигровых, конечно) — и вот уже под нашим началом оказывается не популяция диких зверей, а цивилизация разумных существ. Spore снова меняет кожу, превращаясь в подобие Populous. Вы отстраиваете города, развиваете экономику, двигаете вперед науку и технологии — короче, всеми силами тянете свое общество в светлое завтра. Ваши подопечные создают собственное государство, религию (или даже несколько религий), вступают в контакт с другими расами, которые развивались параллельно, затевают с ними кровопролитные войны и начинают выкачивать из планеты природные ресурсы (это уже натуральная Civilization). Освоив родной планетоид и высосав из него все соки, они принимаются за экспансию в космос, где им предстоит колонизация других звездных систем (к тому времени технологии дорастут до такого уровня, что небесные тела можно будет уничтожать одним щелчком мыши) и войны с инопланетянами. Заметьте, из амебы ваш вид может эволюционировать во что угодно — хоть в мерзких двуногих задохликов, хоть в саблезубых кашалотов, хоть в кротов-утконосов, хоть в летающих кроликов-людоедов.

Особенности игры :
• Создайте свою собственную вселенную, управляйте развитием племен и цивилизаций, меняйте облик окружающего мира ;
• Проведите ваше существо через все стадии развития, начиная с этапа "Клетка" и заканчивая этапом "Космос" ;
• Создавайте с помощью удобного редактора новых существ, постройки, технику и даже космические корабли ;
• Раскрасьте подопечного так, чтобы его узнали из тысячи! ;
• Публикуйте снимки и видеоматериалы—ваше творение станет звездой! ;
• Полюбуйтесь на шедевры игроков со всего мира—и не забудьте показать свои! ;
• Исследуйте всю вселенную SPORE глазами ваших подопечных ;
• Игра автоматически обменивается данными с другими пользователями через Интернет. Вы сможете исследовать миры, созданные другими пользователями.

Системные требования: Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный; 512 Мб оперативной памяти; Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0; 4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ


Организатор!
 
di_snayderДата: Суббота, 03.07.2010, 09:49 | Сообщение # 2
Тень Админа:)
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: -1
Статус:
Игра - на закуску.

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует. ©
 
Форум » Игры » Игры, мнения » Spore (Создай свой мир!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: